Luna

как относятся сев корейцы к поговорке, корейским государством любой капитан ссср управлять может?))

Gauda

Нормально относятся, прям как ты-витя-петя к своему петушиному кутку на зоне в СССР.
Ох и сильно же тебя там имели, что до сих пор не забыл и не простил:)

Жа
Жаннета

Сам придумал ?

Кирилл Егоров

Корейцы живут идеями ЧУЧХЕ и наши поговорки для них перпендикулярны.