Иван Асташов

Сев. корейцам реально пофиг порвут любого или умрут? Или это понты?

Танюсик Воронцова

Это не понты. 4-я армия в мире, заряженая на смерть.

Eldar

во всяком случае не прогибаются как большинство, но мне их жаль они одни.

Ел
Елена

не понты, не сомневайтесь, в инстинктах любого хищного стайного животного заложена жертвенность ради стаи, используя пропаганду можно легко добиться

Вероника Бойко

Неее, это не понты, они просто могут порвать 🙂

Egor Golubev

По моему это не понты. Порвут или умрут. Уважаю их за это!

Жанна Солонович

Да какой там, кого они порвут. Им жить после запуска минут десять. Нацелили они, что? С чем? Пухлик просто понты ганяет.)))))))))))) ) Типа хацю быть как папа быть жутко стласным, рлрлрррррр)))))))))))

Eкатерина Cтепанова

Уже шестьдесят лет рвут. Думаю все устаканится.

Вера Корнилова

Такие же понты были во Вьетнаме....

Омилжон Хусанов

Конечно они демонстрируют решимость. Это же политика - хотели бы напасть - молча бы ебн.. .

Если в политике кто-то бряцает оружием, проводит испытания, учения, вводит повышенную боеготовность или даже грозит это просто метод устрашения, убеждения. Корея больше всего хочет, чтобы империя добра отстала от нее. Америкашки учения там проводили, вот им и ответочка.

В мировой политике слабых бьют и всячески забижают. Поэтому С. Корея хочет показать, что она становится сильнее.

Кроме того, у С. Кореи серьезный друг за забором - Китай. А в Ю. Корее стоят 28 тыс. солдатиков империи добра. Если помните, С. Корея уже однажды наваляла южной. Тут сразу же высадились янки и погнали с. корейцев в обратную сторону. Ну, тогда уж китайцы "заступились" за с. корейцев и вышвырнули америкашек обратно.

Войны сильно хочет империя добра. Но не будут американцы воевать с Китаем. У них проблем выше крыши. Они хотят войну чужими руками делать - победоносную, но чтобы подальше от своей земли и чтобы точно не проиграть, хотят войну не маленькую, а так, чтобы всем вокруг поплохело, а доллару (и сша) чтобы стало хорошо..

Владислав Попович

Северных корейцев никто не спрашивает

На
Наталья

Время покажет