Виктория

сев корейцы гонят фильмы о тяжелой жизни американцев, ну всё как в ссср ?

и космические достижения песни с орбиты. . и враньё о тяжелой жизни американцев и прочих. . интересно и примерно как ссср кончат ..

Унтан Султан

Недавно видел еще один посыл от этих голодранцев, в котором северокорейский юноша заснул, пустил слюну и увидел во сне как колосятся корейские нивы, как в открытый космос выходит северокорейский космонавт, и как полуразрушенный Нью Йорк пылает в огне)

Алла Сёмина

Сходство приемов пропаганды не обязательно означает сходства исторической судьбы.

Виктория Войнова

А ты был в Северной Корее? Нет -- так и не мети языком о том, чего не видел. Ненавижу вот таких врунов,

Иван Платаный

при СССР, к твоему сожалению, не было столько идиотизма, хамства, распущенности. и далеко не все хотели хапнуть как можно больше. зато было несравненно спокойней и больше уверенности.

Нинок

В СССР про американцев как было, так и показывали. Ни чего не искажали.

Дашунька Свешникова

Да как сср кончат, выбора нет, ССр тоже не выбирал как поставили так и стоит

На
Надежда

Конечно кончат так же, никуда не денутся. Это неизбежные законы развития социумов, которые красные не читают. А после этого будет 30 летняя стагнация уничтоженного за время режима народа и гражданская война .

Светлана

Как СССр не хотелось бы, чтобы они кончили, завалив кишками своими коммуняцкими и воровскими пол Европы. Также не хотелось, чтобы пульнули с дуру атомную бомбу на юг. А эти фанаты могут. Эти зомби могут. Эти северяне могут. Мы тоже могли. Мы такие же фанаты СССр до сих пор - ходим под мусорами и под партией. Но теперь под Газпромом. И под Фсб. И до сих пор, несмотря на открытые границы и информацию, гоним пургу про Сша. Мы ещё не кончили социализм. Нас ещё не кончили. Нас пасут, как барашка про запас. И их пасут. Ну, какой лес - такие и грибы. Какой климат - такие и народности. Под каким углом Солнце светит - такие и мысли. Слишком стадо большое, а пастух слишком жадный. И бараны могут заострить зубки о пенёк и загрысть даже самого пастуха. Случайно.

Лёха Гучев

Чем в США жи3нь хороша? Куча педерастов кругом..

*7
***брoдяга*** 777

Пропаганда - сильная вещь:))

Ангелина Садова

Американцы гонят фильмы про тяжелую жизнь северокорейцев, ну как про СССР

Анастасия Прокофьева

Ну началось в деревне утро! Алексей, а ты что белый, зеленый или желтый? Прям опять гражданская война какаято! А СССР не кончил-он только начал, так как всё развивается по спирали и скоро следующий виток.

Ольга Юлинова

да нет -это американцы кончат - Детройт уже город призрак - оплатить его содержание не могут Греция и Франция как государства с кап строем на грани банкротства - так что правда и ничего кроме правды

Александра Сороковикова

Про китайцев тоже смеялись ...Лет так этак через пять будет козья морда от них всем .И корейцы им в этом помогут ..
Северных корейцев я знаю ( и не одного, а десятки )лет 10-12 .Давно таких честных и порядочных людей не встречал .

Григорий Онищенко

Дык всё же правда. В США сейчас кварталами дома пустеют, людей бесплатно пускают, только за налог, но и этого у людей нет. А в 30х у них был свой Беломор канал, людей, как зеков на работы сгоняли.