Виктор Карена

Почему теперешний народ не плачет, когда померают лидеры страны?

Кс
Ксения

ненастолька запуганы

Дмитрий Пивоваров

В С. Корее волосы на себе рвали год назад. Вы о ком? О какой стране?

Alexandr Yakovlev

Раньше после войны люди были сплоченней... и у них был страх.... была проведена сильная дрессура народа... и вожди тогда не так часто менялись... но плакали люди наверно последний раз по Брежневу.... был страх... что далее будет.. а потом они стали меняться как перчатки.... и люди не видя перемены в лучшую сторону.... перестали оплакивать тех кто за их счет жил.. пил.... и имел... появилась злоба.... и она чем дальше тем больше...