Катя Родина

как получить на руки билет на концерт, если он заказан через I-нет?

какое подтверждение того, что я оплатила билет и могу присутствовать?

Екатерина

Или в офисах которые распечатывают или в терминалах которые распечатывают или распечатать самим и отнести чек и обменять на входе. обычно это так работает. ессть еще электронные смс билеты на сотовый приходящие.