Виктор

Почему все так боятся эболы ?

Больше американцев было женато на Ким Кардашьян, чем умерло от Эболы.

Света Молчанова

это пока еще эпидемия не начиналась

За
Замира

Кто "все", клоун?

Юлия Гененрайх

Раньше НЛО, теперь эбола

Вячеслав Андреев

есть осложнения:

Анна Хлебородова

клоуны и боятся

Минзифа Уланова

даа, я б тоже женился бы пару раз ))

Елена Дудина

Никто не боится. с чего ты взял? Уже вакцину нашли .скоро всем будут вводить

Наталья Барышева

Да ни кто этого эболу не боится.. . Просто от него умирают немножко и всё....

Катя Вотчал

1. Не разработанот хорошей вакцины
2. Быстро распространяется

3. Смертельная

Марина Бондарева

у неё косплей плохой

Милан Макаров

от туберкулеза в сто раз больше умирают - его не боятся

Вячеслав Трофимов

Обычная дежурная пугалка. На самом деле соблюдение элементарных правил гигиены практически полностью устраняет риск заражения.
А кто такая Кардашьян?

Екатерина

Потому что он американский през - барак эбола- угроза для мира номер один)))

Дарья Лапшинова

О ней много говорят, потому что желают зла американцам. Единственное, что могло бы сегодня их спасти от вторжения НАТО, это эбола в США)))