Чика

А что если нам хохлов посечь, как в старину розами? Для вразумления так, сказать.. глядишь мозги на место встанут

Олеся Баранова

Нет - это не поможет... нужно их мордой в их же собственное дерьмо. Может тогда поймут...)

Марина Дмитревская

вы сначало свои 4000 трупов закапайте, а затем за новыми приезжайте))) ) секачи.

Маргарита Молотковец

Думаете они у них там?
Мозги.

Степан

Ну так зачем дело встало, надо проголосовать за закон.

Анюта Грибанова

НЕЗАЧЕМ. Зимой подмёрзнут-к весне ПОУМНЕЮТ...

Юлия

Я вообще за то, чтобы переселить эту популяцию на Мадагаскар, подальше от Европы и Руси.

Olga Baranowa

Зачем выслать к америкосам пусть там обнимаються и маршируют, а простых людей оставят в покое от выборов - перевыборов и унижений нищетой

Оксана Бажанова

а у них и нет мозгов

Санек Соколов

где же таких найти, они давно мозг вытряхнули на скачках !