Евгения Озерова

Пожалуйста помогите, блокируется выход в интернет, не знаю, что случилось...

Я недавно сидел за компьютером, искал архив Вин. рар, после чего я поставил скачиваться и лёг спать, а проснулся, на браузере было mvd.ru заблокировано из-за копирования и просмотра Гей-порно и педофилии и рядом нужно заплатить 1000 рублей, какой то вирус, я сделал всё, все антивирусники накачал просмотрел всё , следовал строго по инструкции в интернете (с ноутбука.) Изменял hosts, смотрел через Total Comander, через Троян Киллер браузер отчищал, СCcleaner, Avast,AVG,Dr.web,Trojan killer, Kasperskogo весь компьютер напичкан антивирусными программами, ничего не помогает. Что делать? Может с материнской платой что-то нужно сделать, или диски отформатировать ?

Наталья Миронова

вирус у тебя на компе

Светлана Целяпина

Это вирус, проверь в реестре в ветке winlogon в параметре userinit нет ли хвоста с левой dll

Иван Гашевский

ЛEЧИТE ЭТИМ

Геннадий Абрамов

проверь ярлык на наличие сайтов .
смени стартовую страницу .