Olga Ibragimova

И все таки, сначала образ человека интересен или...?

Ирина Федорова

Вначале интересна реакция человека на шутку, на серьезные вещи, на то, что тебе самому интересно и на то, что не интересно.... потом закрадывается интерес к характеру, а уж потом хочется и физической красоты...

Mihail

Смотри, какая стрёмная жирная баба идет

Татьяна Маркина

Внутренний мир. Всегда можно остановить общение на уровне дружбы, если уж внешность отталкивает.

Джалол Умаров

нет сперва более глубокое а внешность всегда обманчива

Ольга Трушкова

блондинка за углом

София Скляр

ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....))

Александр Ермишко

да. встречают по одёшке (по внешности)

Екатерина Яковлева

В реальности конечно образ ..

Даниил Павлов

спорный момент.... когда как....

Максим С

сначала интересна ассациация человека с образом в нутри тебя. ты навешиваешь еще на незнакомго человека качества которые могут ему пренадлижать а могут и не пренадлижать

Зоя Семенова

Всегда по разному, но в итоге все важно.

Наталья Васильева

конечно привлекает внешность

Сергей Сергеевич

внешность, образ для глаз важен... говорят в первую очередь мы влюбляемся глазами, а потом всем остальным))))

Даниил Ревякин

Вот выскочит кто-нибудь из-за угла, тут уж не до рассуждений о его внутреннем мире....