Наталья Мариничева

можно ли оформить дарственную своей части дома на совершеннолетнею дочь?

Otto Khatamov

Можно.
Но не пожалейте потом - предусмотрите все сложности.
Даже самые хорошие отношения с дочерью могут стать плохими. Тьфу, тьфу, тьфу.

Денис Иванов

даже на дочь соседа можно. согласие прочих собственников не требуется при дарении, если вас именно это волнует.

Александр Старченко

Дарственную можно оформить хоть на несовершенно летнего человека. хоть не на совершеннолетнего, вопрос только в дееспособности всех участников сделки и юриста.

Зоя Крупина

Договор дарения и в росреестр. И усе.. ничего сложного!