Дина Кочорова

Скажите Маги! Проблемы в жизни у человека, негатив может быть наложен завистью? Возможно ли?

Поправьте, может не так понимаю)

Алёна Базаргулова

Да, вполне. . .Зависть может "работать" и как "сглаз", и как "порча"...

ОДНАКО! Сильную личность это сделает только сильнее (за счёт защиты, умения "отражать", умения анализировать и гибко менять тактику).. .

Пример - деятелей эстрады, политических лидеров. Завидуют ВСЕМ! Абсолютно!

НО!

Одни звёзды гаснут, а другие только ярче блестят и крепнут. Почему? . Потому, что сильные, умные, позитивные и с сильной защитой.

Тамик Валиев

если человек завидует и пакостит реально, то да

Владимир Куварин

оммммммммммммм... .
омммммммммммммммммм... .
нет

Ольга Кожевина

возможно-если человек слишком открыт и с чистым сердцем

Мария Максимова

Может быть сглаз, смотреть надо.

Ви
Витаминка

Зависть - самый мощный проводник негативной энергетики. И это Вы прекрасно знаете. Работает на закрытие дорог.

Наталья Торгачева

да все делается из зависти