Никки Занудович

Подскажите, что там по газу решили, договорились? Кто и когда оплачивать будет?

только пришел

Настёна I-Am-Happy

Соглашение не подписано, встреча перенесена. Европа не хочет давать в руки деньги Усраине.
Скорее всего Европа будет сама его закупать для Украины. Потому что хохлам сколько не дай - все разворуют. Они за 5 миллиардов перед МВФ отчитаться никак не могут, потому как бабки разворваны. На забор деньги тоже разворованы.

Ольга Юрова

Европа думает, давать ли денег на газ Украине

Nootsall Murzabekov

Тебе не похуй? Тебе чтоль оплачивать будут? В твой кармашек даже копейка не запрыгнет. Иди водку глуши дальше.

Михаил Панов

Так уже, вроде. Путин разрешил в долг.