Карасев Евгений

В планы Европы не входило оплачивать газ для Украины? Поэтому соглашение по газу до сих пор не подписано? ))

http://www.youtube.com/watch?v=44HWqkwmBPI

Александр Михеев
Ученик
(210)
У Украины нет столько бабла перейти на др. газ. У них есть только долги и они сами. Так что, увы, отказаться от российского они не могут, но и заплатить тоже.

Европа из-за хохлов не собирается ругаться с Россией, это они наглядно продемонстрировали на встрече.

Сергей Карапетьянц

Украина это что, пуп земли, ей все обязаны? просто наглые фашики, причем тупые до нельзя...

Кирилл Самойлов

А не кто не хочет оплачивать соседу проститутку.

Наталья Андрушко

Потому что если Европа вместе с Украиной откажутся от газа Рф - то газовые скважины придётся пломбировать. Там они собрались переходить на технологии тесла и хер они ложили на Российский газ. С 2016 года концерн ауди начинает выпуск Тесла- мобилей, которые будут заряжаться от розетки 220вольт как телефон на 4часа заряда= 900км пути. Поэтому у них электротехнологии шагнули далеко вперёд. А россия топчется со своим нефтегазом на уровне 80х годов.