Александр Хаманов

Когда узнаем правду про Украину? Когда уже будет развязка? А то они до сих пор держут нейтралитет . Газ верните, сволочи

!

Олег Щелканов

России не нужна большая украинская передышка – Украина должна деградировать и чем быстрее она рухнет к стопам Российской Федерации, тем лучше. Причем для всех – лучше, как ни странно. И в первую очередь – для самой Украины. Это коллективное безумие, этот массовый национальный суицид должен быть остановлен.

Марийка Lopatkina

вернем, а потом догоним и еще вернем

Илья Рябов

Нет правды про Украину. Ежедневно она меняется, как раз, чтобы не платить по кредитам и долгам, в том числе и за газ.

Варя Круглова

спрашивайте.. . За определённое вознаграждение даже можем вам что то ответить...

Далер Джабаров

Увы, не внемлют украинские бизнесмены. У них свои виды на газ, на Украину, а крики народа - кто-же их берёт в расчёт.

Олег Журавлев

Какую правду?

Оля

"Должок пООООмни! " (газу ему захотелось!).

Ал
Александр

Обхохочешься! Что вопрос, что ответы. Спасибо! Уйду спать с позитивом.