Светлана

На вас санкции действуют, и как

Маруся

Да так же, как и эбола. Я о ней много слышал, но в глаза не видел.

Ал
Альпенгольд

Никах не действуют даже лучше стало

Юлия Дмитриева

Совсем никак

Машенька Лютенко

И как, хреново, как...

Mahidilhan Usubjanova

я вот обаму после санкций в магазине нашем не встречал ((((

Маша Лапочка

под шумок местные производителе цены подняли. вроде разбираются. а так в принципе незаметно. ибо цены поднимаются всегда

Владимир Гагарин

Действуют на всех первый пример магазин и цены что поднялись ну и курс доллара тоже дает о себе знать.

Георгий Григорьев

Да .Зарплату добавили.

Николай Виноградов

а как ты думаешь, если овощи свои, фрукты не в воске, икра, да все нормально... а цены, так они и так повышались на немного, так что все нормал

Буфет

в принципе никак.

Виктория Подолич

Доллар бесит и евро тоже.. . Со своим постоянным ростом.