Azamat Amanturov

назовите профессии, в которых карьеру можно сделать только причиняя горе людям?

Юл
Юлия

политик

Дархан

напёрсточник, а так же любая сволочь при должности

Василий Коломиец

Украинский политический деятель, независимо от принадлежности к какой либо партии.

Мария Миронова

Заплечных дел мастер. Он же- модератор.

Aziz S

Черный риэлтор, торовец людьми, незаконно изьятыми органами, наркоторговец

Александер Шевцов

Риэлторы, наркобарыги, втюхиватели некачественного товара - "Кирбисты", политические деятели, воры, разбойники и практически все остальные "специалисты" преступного мира.