Ва
Василий

почему кацапские подлодки предпочитают тонуть до начала боевой операции?

Вл
Владимир

приваренный к пирсу великий підводний човен “Запоріжжя” от этого застрахован

Ел
Елена

потому что подводная лодка должна быть под водой к началу боевых операций!

Cветлана

Самый большой в мире подводный крейсер (водоизмещение - без малого 50 000 тонн) незаметно выскользнул из шведских шхер, обманул пограничный дозор, корабли береговой охраны и противолодочные силы королевских ВМС, включил секретный механизм суперкавитации и за считанные часы, словно торпеда "Шквал", обогнул Скандинавский полуостров с юга, запада и севера, чтобы к полудню вторника, 21 октября, как ни в чем ни бывало, занять привычное место у причала Беломорской военно-морской базы в Северодвинске.

Только так, призвав в эксперты барона Мюнхаузена и капитана Врунгеля разом, можно объяснить необъяснимое: как мог тяжелый атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения (ТАПРК СН) "Дмитрий Донской" практически в одно и то же время "терпеть бедствие на дне Балтийского моря неподалеку от Стокгольма" (чем кошмарили скандинавов и всех пользователей Интернета всезнающие блогеры) и находиться на плаву у причала БелБМБ?