Татьяна Стукан

На что ты пойдёшь ради денежного богатства?

Яков

Огласите весь список, пожалуйста, за что его дадут?

Юл
Юлия

Звонок в 3 часа ночи:
- ты спишь?? ?
- да, блин, сплю!
- так спи, блин, чё трубку берешь!!

Ло
Лола

На риск, тяжелый труд (не важно умственный или физический) , недосып.

Светлана

Уже пошел. На работу.

Андрей

Мне "лишние" деньги ни к чему. Умею довольствоваться тем, что есть и зарабатывать на то, чего ещё не имею.
)

Св
Светлана

Ув. Пользователи! Есть маленькая просьба, перейдите по этой рекламной ссылке, она безопасна //goo.gl/ayh6gW Обычная реклама и не более того.