На
Надя

Можно ли на Ответы@Mail.Ru подписаться на конкретную тему или запрос в поиске?

Чтобы отследить появление новых вопросов по интересующей тематике?

Тут есть категории вопросов, например "Компьютеры и интернет" -> "Интернет" можно ли как-то получать на электронную почту уведомления о новых вопросах в этой ветке?
А еще лучше по определенным запросам в поиске по Ответам. Например если вбить в поиск "Автомобили Лада" то выдаются все вопросы которые связанные с автомобилями Лада. Можно ли как-то подписаться на новые вопросы которые появляются по этому запросу?

Настена

ой извините не поняла ваш вопрос, удаляю свой ответ