Kloyh Feoktistov

Почему большинство женщин скучнее и зануднее мужчин?? ) ...Ну серьёно. Ведь так

*Серьёзно.

И одни женщины практически ответили.... Конечно, не такие)

Татьяна Леонтьева

Я знаю. 🙂
Потому как им всю жизнь подыгрывали. Подыгрывали парни с целью понравиться и заняться сексом. Она дура, глупая. А он её говорил что она лучше всех и т. д. Вот она росла и не развивалась. А зачем и так ведь лучше всех! Наше желание затащить в постель негативно влияет на их и наше будущее. Потому как после секса нам не о чем разговаривать.

Анастасия Акубардия

мужики о глобальном, а мы о повседневном.

Александр Изгаршев

Женщины материальны и приземлёны, что бы там не говорили, мужики же двигатель и мысленный поршень, так было и будет

Татьяна Фишина

Это мы так искуссно маскируемся.

Иван Поляков

Я не такая... со мной точно не соскучишься... непредсказуемая... люблю разыгрывать.. особенно мужчин....

Ольга Мацукевич

потому, что у женщин ни водки, ни рыбалки, ни второй жены, а лишь полный мусор в ведре, не выбитый палас, колготки в бутике со скидкой....

Masud Barati

____ Нет, красавица, мне наоборот мужики кажутся пресными занудами не стоящими моего времени . Всем нормальным половозрелым людям противоположный пол более интересен .

Светлана Павлова

Может другие и да. Но я со своими так ухахатываюсь, что мышцы болят

Св
Светлана

потому что меньше думают а больше чувствуют. а интерес вызывает ум.. с не умным человеком -не интересно потому и скучно))

Alisher Mamajanov

Возьми уборщицу ...или уборщика....