Николай Кротков

Стоит ли покупать эту видеокарту ?

http://www.ebay.com/itm/Nvidia-GTX-660ti-OEM-Graphics-card-NEW-/271641430639?pt=UK_Computing_Computer_Components_Graphics_Video_TV_Cards_TW&hash=item3f3f174a6f

И почем у так дешево стоит? подвоха нет надеюсь ?

Тигран Кобегкаев

подвох в том, что это OEM версия. но, это и не подвох вовсе, я брал такое.

Александр

Ну, не так уж и дёшево. И это ебай, а не белорусский магаз. Видяха устарела на два поколения, цены естественно ползут вниз, везде кроме РФ

Wladimir

бери

Алексей Панфилов

Бери, она даже лучше чем GTX 750 TiВыбрал тест
Metro: Last Light - Benchmark

Денис Белоусов

не бери, а если возьмешь, то потом пожалеешь. . Объяснять не буду. Возьми лучше что-нибудь из новых карт.

Сергей

Вы чего реально в глаза долбитесь?, написано же РАЗМЕСТИТЬ СТАВКУ, она на аукционе, кто больше даст!

Иван Горкун

кому такой утюг нужен? 750 без доп питания и 60 ватт а эта без 200 ват работать не будет и топится углем.

Семён

заебись карта странно что она там стоит сток с нуля чую подвох потому что никогда бу карты не берут потому наверное в пол цены то что из-за установщика драйверов итд и коробок это пурга совет те ее не покупать да бы былабы в норм состаянии в инете бы не весела ее бы уже сосед за эити деньги купил без коробок без драйверов и без всякой хуйни я бы за 6 взял и за 7 продал

Евгения Куркина

Ага. Приедет какая-нибудь 8600 GT в корпусе из под GTX 660 Ti. "Живых" фотографий нет, фото обратной стороны нет - значит, и говорить не о чем.