Лена Сиганова

Последний вопрос про армию: на хрена ликвидировали стройбат? Или инженерные войска, я там два года прослужил, красота!

Ремонты в квартире сам делаю, таджики не нужны.

Максим

Зато создали научные роты и альтернативную службу. Правда вместо 1 года ее служат 4. Но - каждому - свое.

Денис Рябчиков

Ты что то путаешь.

Наталья Алгинина

стройбат никогда не делал ремонт квартир, максимум это строил корпуса зданий а обделку и остальное делали другие организации

Александр Бовт

чо служит зыхателось чтоле??? щас атправем!!!

Дима Семёнов

если русский, - то фулюган (условный срок) или - скрывающийся.
если НЕ русский, - то с палкой за спиной.

Александр Залога

Инженерные войска существуют. Совсем недавно водопровод в Крыму ложили, по ТВ показывали.