Алексей Павлов

Отправлял ли СССР в Афганистан инженерные войска и СТРОЙБАТ ???

Марина Шишкина

Ведение боевых действий без инженерного обеспечения войск невозможно. Ну а без стройбата в те времен вообще ничего не обходилось. Даже в моем селе двухэтажный 24-х квартирный дом стройбат строил, хотя у нас никогда никаких войск не было. А в Афгане тем более. Там много чего нашими солдатами понастроено было.

Лада Ангел Курбанова

Естественно. Там половина страны нами отстроена