Коста Карасев

помогите составить топик разница между русской и английской едой

Ни
Нина

Англичане не случайно начинают каждый день с «пориджа» — геркулесовой каши на воде с небольшим кусочком маргарина.
Хорошо иллюстрирует эту закономерность тот факт, что англичане значительно чаще страдают запорами, чем, например, афроамериканцы, поскольку жители консервативной Великобритании с детства несут бремя всевозможных запретов и ограничений.