Натали Петруня

Как выучить 20 топиков по английскому за один день?

Завтра экзамен по английскому, по топикам. Только вчера закончила писать. Как их теперь быстро выучить? Спасайте!!!!

Андрей Шаламов

Выучи в разброс темы 4-5.Может повезет)
Перед каждой темой пей чашку не крепкого кофе и ешь немного шоколада.
(Кофеин и сладкое увеличивают работу мозга на 10-15% в теч. 30-45 мин)

Natali Shapar

Напевай. Всегда помогает 🙂

Роман Филиппов

а ты на русском под учи и на ходу постарайся на англ перевести че не получится выучи)