Регина

как выучить английский с нуля?

Baha Baha

Здесь можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Кроме того, на сайте работает форум, посвящённый английскому языку, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Также на сайте можно узнать свой уровень знания английского языка, пройдя онлайн-тест. Есть обучающие игры для начинающих в режиме онлайн (раздел "Английский онлайн").

Елена Копаница

Пойти на курсы английского языка

Ольга Ниазбаева

у меня сын учил сам с шести лет по мультикам

Анна Галайда

Если хочешь выучить сам английский язык то советую сначала выучить слова а потом уже правила: ) есть хорошая книга называется Ешко там и слова и правила.

Сергей Куликов

Смотри тв канал Культура. Сегодня как раз 4 урок из 16. Догонишь! Успехов!

Диман

Ты самостоятельно не можеш выучить англиский язык. Иди в курсы английского языка и много читай англисские книги и словарь выучи .Ты должен действовать! а когда ты знаешь 70% ты автоматически будеш работать хорошие работы и получишь много зарплаты.

Оля Ли

Самостоятельно изучать английский можно, но это долго и есть риск бросить на полпути.
Курсы или репетитор в разы ускорят процесс.
Но если решили изучать самостоятельно, мой вариант (для взрослого человека) : купить самоучитель А. В. Петровой, а в дополнение к нему (чтобы правильно произносить и понимать на слух) - диск "Профессор Хиггинс".
Всё остальное можно бесплатно найти в интернете - тысячи сайтов с морем учебных материалов, в котором легко можно утонуть. Некоторые находят себе хобби на многие месяцы - искать в интернете и собирать обучающие сайты, программы, учебники и аудиокниги, оттягивая само изучение языка, откладывая его на неопределённый срок.

А вот мозг ребёнка вполне может с нуля без всяких учебников разобраться в английском с помощью мультфильмов. Лучше всего подходят для этой цели мультсериалы "Peppa the Pig" и "Kipper the Dog".

Татьяна Свиридова

да совершенно верно в интернете есть это все бесплатно, я по онлайн курсу уже многому научился и вам советую

Bekzat Mekeev

Я веду свой ютуб канал с бесплатными уроками по изучению английского с нуля.
https://www.youtube.com/channel/UCEFPQu1w5hhDGSZa9ejkOSw/videos?view_as=subscriber
Всех буду рад видеть!