Va
Valentina

английский с нуля, что посоветуете?

Наталия Корягина

дополнительно позанимайся

Ел
Елена

Есть карманный англ. Хорошая штука!

Марина Рогачёва

dvd-компакт -моя внучка изучает.. первые уроки произношения звуков.. это самое главное как произносятся звуки-расположением языка... не зная правильно не произнесете..

Ольга Андрианова

я тоже вообще не знаю англиский. мама знает. купила учебник по англискому за 2 класс начала читать тексты на англиском языке слова потом начала читать.. . мама исправляла если что.. . вот и научилась