Виктор Дейнеко

Красивая девушка должна себя скрывать под аватарками?

Надежда Булкина

да, но при этом в профиле выставлять селфи с сисьгаме

Ве
Вера

анонимность право каждого. пока интернет не по паспортам же.

Пётр Дармограй

это нравственное преступление какое то

Вячеслав Павлов

Дело в том, что в интернете много психопатов и шизофреников. Я проходила через это и поэтому никогда свои фотки и имя не выставлю. Уже писала заявление в милицию на психопатов, которые воровали мои фото в плохих целях.

Артем Суюшев

Это личное дело каждого пользователя.

Екатерина Кондрашова

кому должна тому прощаю))))...

Dinara Amanova

люди с которыми просто приятно побеседовать, вполне адекватно воспринимают и девчонку со снайперкой на аве:)

Ан
Анастасия

А нам по чём знать... спрашивайте у неё. )

Darina Cocaine

Если у неё нет цели знакомиться, то может и скрывать. Зачем светить своё лицо на весь мир?