Елена Евдокимова

Девушки!!!! Прочитайте!!!! Должно заинтересовать!!!! Нет не красивых, просто все разные!!!)))))

С удовольствием познакомлюсь с девушкой для общения, и мне не важно!! ! Красивая она или нет!!!! Главное чтобы хорошей собеседницей была))))) ) Мне не важно есть дети или нет!!!! И мне не интересно размер груди бедер и талии!!!! Может это покажется странным я не гей я гетеро!! ! Если каму интересно и не верится могу доказать!!!! Я не ищю любовь я ищю новое общение и люблю расширять кругозор!!!!

Эдуард Волков

Ну, доказывай!

Л1
Любитель 1

Ну что ж начнем)) ) ищУ пишется с буквой У)))))))

Александра Евдокимова

согласен. так и живу последние 10 лет.

Сергей Карапетьянц

молоток .НО ты не туда обратился-здесь все просто болтают ни о чем.