Анна Груздева

Надоел Установщик Google, помогите!: ((

Только вы, великие, сможете мне помочь. Все перепробовал. Установил Google Chrome, все хорошо. Но вечно выскакивает ошибка "Работа программы "Установщик Google" прекращена". Выскакивает всегда, через определенные промежутки времени, даже если удалить браузер. Отключил в автозагрузке - не помогло. Что делать?

OK
Oybek Karimov

Эта пакасть сидит - в App Data -\ это скрытая папка
там чисти - и там не только она там много всякой блевотины ...

Аида Турсуналиева

Ставь сторонний-srwiron или сomodo и проблем не будет. Функции те же.

Вадим Ковалев

Службы выключить не могу вспомнить. Администрирование-службы и там 2 службы гугл выруби

ОК
Ольга Криницкая

скачай браузер Орбитум, это тот же гугл, только из него выпилино всё лишнее и ненужное

Памповая Птица

гугл апдейт посмотри

Максим Нееми

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru