Юрий Селивёрстов

люди срочная помощь!!! скиньте програмку для скачки музыки из ВК!! ! заранее спасибки!!!

Ольга Дмитриева

Вконце-то концов! Есть apidog.ru! Можно и в оффлайне сидеть и музыку качать и…

Сайт глючный правда. А с этими прогами ещщё всякая херня лезет.

Ahmed

savefrom.net

Светлана Абанина

Вбейте в гугл репаки от Кролика и там поищите Internet Download Manager-равных по скорости скачивания не встречал.

Филюк

vkmusic . citynov . ru
Пробелы убери только.