Стиночка Ахмедуллаева

Нужна помощь в скачке

Доброго времени суток. ПОЖАЛУЙСТО, кто знает дайте ссылку где можно скачать антивирус АВАСТ с регистрацией на год. Заранее благодарен

Борис Куликов

Неужели антивирус Аваст качается не на сайте Аваст? Тебе не приходила в голову такая неожиданная мысль?

Сергей Танцаров

Бетховен-Касторский, АВАСТ ставят будучи уверенными в том что именно он тебе нужен и только.... АВАСТ это не антивирус в чистом виде а антивирусная программа, она тяжела в работе, хорошо отбирает ресурсы и грузит ОС, активно вмешивается в работу пользователя... .
....впиши его название в поиск инета тебе откроется все что надо там все для тебя есть.... сразу поинтересуйся как правильно удалять АВАСТ....

Ольга Хлебтовская

при регистрации вводи любое мыло и будет тебе +1 год

Тамара Яблонская

Как и откуда - сказали выше. Только ставь его с умом, а не по дефолту. Нето наставишь вместе с установщиком всякого ненужного дерьма, в ТОМ ЧИСЛЕ и ненужных функций AVAST а 🙂

Лена Ларюточкина

а зачем ставить такое гавно?