Сергей Бондаренко

У меня Windows 7,скачал на него мастера настройки билайн, , ярлык на рабочем столе не появился, подскажите что делать.

Нет ярлыка мастера настройки билайн

Станислав

Пуск - поиск - и впиши туда название этого мастера настройки Билайн. Оттуда сразу и зайдёшь в эту папку, а уже потом создашь ярлык запуска на рабочий стол.

Ге
Геннадий

Попробуй установить от имени администратора возможно ярлык появится

Артём

пуск - все программы и ты там найдешь и правой кнопкой на него - отправить - рабочий стол (создать ярлык)

Alejandro

запусти оригинал из папки закачек