Аня

Почему на женских форумах чаще всего пишут про Раков, и Раки - самые популярные в обсуждениях?

Обычно сводится к двум вариантам:

1- мой парень рак: такой ласковый, нежный и ранимый. он меня этим сразу очаровал, люблю его. только мозги трахает - мама не горюй. и бросить не могу - сама себе не прощу никогда! вот так и живет :3

2- мой парень рак: вроде внешне обычный. но девки за ним табунами ходят, он весь отдел уже перелапал. они ему подарки дарят, в любви признаются - а ему насрать! вот ведь наглая и циничная сволочь. как его только любят?? ?

---

И так по половину тем.

Я сам рак, 24 июня родился. Вот не знаю даже что думать...

Татьяна Глухова

Загадошные они очень и на детей похожи. А наивные женщины хотят приголубить их и приласкать.

Дмитрий Иовенко

потому что ракуют.

ОК
Олег Клавцен

просто парни раки- себе каких-то идиоток находят

Юлечка Мусатова

Латентное желание встать вышеописанным знаком зодиака

Ди
Диана

потому как бабы стоят раком и их Е#УТ!;)

Авдонин Дмитрий

Многих перелапал или только мечтаешь?
Не боись, наглая циничная сволочь, вперед!) ) очаровывай)

Маша Бондарь

от тебя зависит как воспринимать будут

Александра Демидкина

Нету знака хуже Рака.. . (собственный опыт)