Алексей Логинов

че то у русских боевой дух подупал.

Тв
Твоя

почему пропал русский только что как гастело протаранил на снегоуборочной машине самолет французского жулика

Пьяному Водителю снегоуборочной машины надо дать Героя России остановил Разграбление недр французской Total S.A Я прав? евгений усыпенко Знаток (255), Вопрос открыт 25 минут назадУ башкиров нефти на душу населения, больше чем в эмиратах.
АФК «Система» может лишиться «Башнефти» Уголовное дело против владельца АФК «Система» Владимира Евтушенкова может обернуться конфискацией «Башнефти» в пользу государства

Что дала башкирам
АФК «Система» Владимира Евтушенкова
Total S.A. (рус. Тота́ль) (Euronext: FP, NYSE: TOT, ISE:TOT) — французская нефтегазовая компания, четвертая по объему добычи в мире после Royal Dutch Shell, BP и ExxonMobil. Штаб-квартира расположена в Париже. Компания занимает 6 место в Fortune Global 500 (2009 год)
В московском аэропорту «Внуково» разбился легкомоторный самолет, среди жертв президент нефтяной компании Total Кристоф де Маржери, сообщает ТАСС. «На рейс был зарегистрирован один пассажир — гражданин Франции, Кристоф де Маржери.
Компания 3 в мире по уровню доходов. Откуда эти доходы. За счет бессовестного ограбления недр других стран

Алексей

потому шо пару укров их тут гоняют на ихнем же ресурсе.

Иришка

Да надоели вы уже. Посмотреть на вас: вроде 35 лет, верхнее образование. Хотя какое образование можно получить у Ужгороде. Так где то лет в 12 развитие затормозилось и то хорошо. Лопочите всякую ерунду, а чем гордитесь? До зимы доскакались, а зимой яйцами звенеть начнёте.

Ir
Ira

1ч по 6 ч утра здоровый сон у русских и время петушиных хохлятских боев.

Катюшка

Так зима же на носу, надо капусты засолить и огурцов

Ал
Алена

просто новости про укров поднадоели. как телевизор не включишь. укры укры укры. вот зиму у них ждем мож они там замерзнут как мамонты.

Иван

Войны в России и нет.

Ал
Алсу

нефть вниз, $ и Е вверх, все потихоньку дорожает, беженцы из Донецка не такие уж ангелы, непонятно что делать с лугандоном, Крым сильно дотационный регион, накоп. часть пенсии оттяпали, Роснефть покушается на то, что оттяпали, "реформа здравоох-я" дает свои плоды. . .и т. д.

с чего боевому духу-то быть?

Ainura

ОТНЮДЬ. Второй после майской аварии запуск ракеты-носителя «Протон-М» завершился успешно: космический аппарат «Экспресс AM6» отделился от разгонного блока «Бриз-М» и вышел на расчётную орбиту, сообщил РИА Новости представитель Роскосмоса в среду.

Ол
Ольга

Это у тебя жидовская тварь дух упал, если являясь евреем взял русский образ и хаешь русских

Ко
Костя

а разве это интересно что стало обыденным? 01.09.14 Общие потери карателей в Донбассе со 2
мая по 31 августа 2014 года – 43 тысячи 027 человек, из них 27888 человек -
(убитых, раненых) , 1649 - пленных и 13500 дезертиров и пропавших без вести.

Итак, потери карателей – 27888 человек (убитых, раненых) ,
1649 пленных: из них

- 7221 экстремист "Правого сектора", в основном вошедших в состав
национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих Национальной
гвардии Украины. 29 мая был убит под Славянском начальник Управления боевой
подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий, 21 июля в
Лисичанске убит командир батальона нацгвардии "Чернигов" полковник
Радиевский, а 23 июля в Лисичанске убит командир Кировоградского б-на
национальной гвардии подполковник Сницар.

- 6168 наемников Коломойского (батальоны карателей-наемников "Днепр",
"Донбасс", "Чернигов", "Айдар" и "Азов"
,"Херсон" и т. д. ) . 14 августа убит советник Коломойского Ю. Пизняк, а
15 августа - командир батальона "Киевская Русь" Александр Гуменюк. 18
августа тяжело ранен командир киевского карательного батальона «Золотые Ворота»
майор Николай Шваля. 19 августа в Иловайске ранен командир карательного
батальона "Донбасс" С. Семенченко (реальная Фамилия - Гришин) . 25
августа убит командир карательного батальона "Херсон" Руслан Сторчеус
- активный участник государственного переворота в Киеве в феврале 2014 г. .
Дополнен 3 минуты назад
- 460 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS
Othago» потеряла 194 человека, американская ЧВК «Грейстоун» -80 чел. ,
американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 г. известна как Blackwater) - 160 чел.

- Прибалтийские женщины снайперы потеряли 26 человек.

- 1400 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады

- 1590 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады

- 1250 военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г. Николаев)

- 1250 военнослужащих 24 механизированной бригады (г. Яворов, Львовская обл. )

-570 военнослужащих 80 аэромобильного полка (г. Львов)

- 290 военнослужащих 3 полка спецназа (г. Кировоград)

- 90 военнослужащих 8 полка спецназа (г. Хмельницкий)

-20 военнослужащих 10 отдельного отряда специального назначения ГУР (г. Киев) ;

- 940 военнослужащих 93 механизированной бригады (с. Черкасское, Новомосковский
район Днепропетровской области)
Дополнен 2 минуты назад
- 880 военнослужащих 72 механизированной бригады
(Белая Церковь, Киевская область)

- 1450 военнослужащих 51 отдельной гвардейской механизированной бригады
(Владимир Волынский)

1 ответ