Юля

Чем русский дух отличается от духа Украинца, чья воля сильнее, чей народ сплоченней ?

Alex Klyuykov

Что украинцы, что русские, что белорусы, все мы один народ и дух един. Но малоросы как непутевый младший брат, еще не накуралесились

Владимир Виноградов

Украинский дух - горилка, сало и чеснок

Оксана

Ничем, программами в разуме - наработанные в последние 75 млн лет, там столько хуйни у каждого, разгребать вообще то недолго - в среднем годика два, в среднем, и свободен от превоплощений - не будут привязывать твой дух за ниточку к очередному телу на планете Земля.... Пока же - добро пожаловать в ад, на нашу Землю, пока мясники не в курсе, что нашелся путь - освобождайся, развито в США и России - в остальном - пока труба, до людей не дошло пока

А*
Алексей *******

Русские. Только что бы быть сплоченными им нужна война на их земле.

Александр C

Я так думаю мало чем отличается.

Настя Лощинина

Да почти ничем, украинцы по сути такие же русские. только немного пожиже, хотя гонору побольше. Вот он этот гонор их и заводит все время хрен знает куда.

Darina Cocaine

украинского духа не существует, впрочем как и такого народа..

Андрей Лобанкин

Воля и дух ничем не измеряемые понятия, ими можно вертеть как удобно. Для провокаторов самое оно)

Капитан Диего

норм человек от норм человека ничем не отличается
а такие как ты отличаются, и даже очень - питаетесь какашульками, занима сека с бабушками, рождаетесь не из пезда а из срака и то в ужасных страданиях.
да и просто смотреть на вас противно....

Марина С...

народ украины давно расколот территориально и морально

Наталья Бондаренко

американский....у них курс для каждого гражданина (гражданки) не меняется в течении суток....так как отсутствует тимпиратуратурная зависимость между полушариями мозга....фффффот...

http://www.echo76.ru/upload/iblock/fd9/fd93ce21ffd0a1953ff33ed7ab5b1730.jpg

http://ryanpendell.com/wp-content/uploads/2014/01/misbtmE.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=ZDRsWcSCAYw