Юлия Кравцова

Зачем Россия скорбит по французскому олигарху?

Максим Паницкий

Потому, что свой олигарх пока не сдох.

Рустам Курбанов

Потому что ты идиот!

Ol
Olga

Пьяному Водителю снегоуборочной машины надо дать Героя России остановил Разграбление недр французской Total S.A Я прав? евгений усыпенко Знаток (255), Вопрос открыт 25 минут назадУ башкиров нефти на душу населения, больше чем в эмиратах.
АФК «Система» может лишиться «Башнефти» Уголовное дело против владельца АФК «Система» Владимира Евтушенкова может обернуться конфискацией «Башнефти» в пользу государства

Что дала башкирам
АФК «Система» Владимира Евтушенкова
Total S.A. (рус. Тота́ль) (Euronext: FP, NYSE: TOT, ISE:TOT) — французская нефтегазовая компания, четвертая по объему добычи в мире после Royal Dutch Shell, BP и ExxonMobil. Штаб-квартира расположена в Париже. Компания занимает 6 место в Fortune Global 500 (2009 год)
В московском аэропорту «Внуково» разбился легкомоторный самолет, среди жертв президент нефтяной компании Total Кристоф де Маржери, сообщает ТАСС. «На рейс был зарегистрирован один пассажир — гражданин Франции, Кристоф де Маржери.
Компания 3 в мире по уровню доходов. Откуда эти доходы. За счет бессовестного ограбления недр других стран

Что дала России эта французская компашка. На РБК не понимают дела ее в России.

Счетная палата (СП) России выявила в «Роснано» многочисленные нарушения.

Как сообщил сегодня аудитор СП Сергей Агапцов, несмотря на рекомендации снизить административные расходы, такие «нужды» компании, которую возглавляет Анатолий Чубайс, только росли. При этом почти 50 млрд было направлено за рубеж для «разработок» «ноу-хау» , а российским учёным было отказано в финансировании. Если Чубайс и вся Путинская бизнес элита погибнет под колесами снегохода ледоруба Россия только очистица

Евгений

так это может с каждым из нас случиться. самолетами же летаем

Artem Петелин

где скорбит? 99,9% людей не знали об этом человеке абсолютно ничего до этого случая.
Можно сказать его прославили.

Наташа Безугленко

Хотя бы потому, что Тотал был против санкций. А теперь всё станет хуже для России.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не зачем, а почему... смерть человека у нормальных людей всегда вызывает сочувствие...