Алексей Бухаркин

Зачем на украине ускоренными темпами вырубают последние леса?

На дрова что ли?

Aльбина Герасимова

Для стройки Великой Хохлятской Стени

Дарья Матвеева

Да не. . штобы проветривать территорию - пусть в сторону ЕС дует радиоактивный ветер. Советский саркофаг разрушился и с каждым днём Чернобыль будет с новой силой напоминать о себе

Мария Гундырина

гробы для силовиков делать

Станислав Зимин

нее, они строгают из них огромные дилдо, зимой ими "греть" друг друга будут

Наталия Ильина

Вот в этом армянском мультфильме от 1994 г очень красочно описывается

Вячеслав Терехов

Лес, сорное растение для укропа

Анюта Грибанова

Можно подумать леса вырубают только на Украине. Их варварски вырубают везде, и по всей России тоже, потому как продают сволочи и набивают себе карманы.

Анастасия

Что бы с вертолета легко просматривалась территория....