Елена Котова(Лященко)

В мире зла и беззакония герой нашего времени-беспощадный маньяк, вершащий правосудие ночью, а днем обычный офисный

служащий, по совместительству депутат Госдумы?))))

http://www.youtube.com/watch?v=Af1D-1EuE9Q

Денис

Бум знать товарищ!

Дмитрий Монастырев

злом зло нельзя исправить, можно получить лишь временный эффект, но в дальнейшем это усугубит проблему, ведь вы тем самым увеличиваете количество зла, только делая добрые дела, можно научить окружающих любви друг к другу

Алексей Сомов

хочешь изменить мир - начни с самого себя