Hellen Petrovskaya

Помогите пожалуйста..:)

Часто человек хорошо зная что тот или иной поступок, то или иное действие является плохим, пытается оправдать свое поведение тем, что у него не было другого выхода. Обманывать нехорошо, но в данном конретном случае. . Но ведь вся наша жизнь состоит из конкретных случаев. Подумайте, как оставаться человеком в самом трудном положении?

Вадим Терещенко

Вопреки расхожему мнения, убежден что врать можно и нужно о определённых ситуациях, это сохраняет нервы всем.

Светлана

Не врать себе.

Лена Горохова

У каждого из нас собственные взгляды на некоторые аспекты этики и морали. То что для одного совершенно неприемлемо, для другого в порядке вещей...

Светлана Павлова

Иногда бывают ситуации когда приходится соврать чтобы не делить ответственность с кем-то и отвечать за все самому (мой).