Ка
Катя

Помогите пожалуйста по обществознанию)

мне надо написать теорию о создании общества человека... предложили два выбора.. теорию Дарвина и божественную... я хочу божественную.. потому что про Дарвина напишут все.. помогите пожалуйста нигде не могу найти про это!!!! Очень признательная буду!

Ольга Логодо

а чего такой выбор ограниченный? полно других вариантов

Юлия Морозова

лткпой библию, евангелие, комментарии к ним в инете

Данила

В креационизме также рассматриваются несколько гипотез. Например, согласно древним мифам люди произошли от богов, которые вступали в связь божественными сущностями другого плана.
Самая популярная версия – это создание человека единым Богом, который создал первого человека из праха и вдохнул дыхание жизни, подарив ему бессмертную душу и вторую половину, созданную из его же ребра.
Что то в этом роде?