Андрей Кельганов

что написано в библии?

Елена Брагина

Необходимая информация для людей.

Вера Горкина

Всякие слова, состоящие из букв.

Надежда Морозова

попробуй почитать

Елена Сухарева

Нет . Я вот тоже бедный . Ну самое главное нужно работать . Серезно работать, в какой то фрме и чем раньше тем быстрее вы получите повышение, и увидете как все будет ок ) главное работаать

Серёжа Б

Лень читать? Читайте Новый завет (Евангелие) . Вкратце, что жить надо по совести: не осуждать, не завидовать, не жадничать, не воровать, не лгать, не тщеславиться и тд.

Александр Чудиновских

инструкция.. . как совершенствовать себя.. . пост укрепляет дух, добрые дела чистят душу, вам нужен сильный дух и открытая душа, а дальше больше

Дмитрий Руденко

Библия это письмо Отца Небесного людям и там написано то, как спасти свою душу от греха и смерти. "покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
39Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш.
40И другими многими словами он свидетельствовал и увещевал, говоря: спасайтесь от рода сего развращенного. "Деяния святых апостолов 3 глава, Библия. исполните это требование Бога и получите дар, Святого Духа от Бога, это для вас дар Божий. Благословение с вами, аминь.

Тельман Azeri

Знаю только бытие и чучуть эклизиаста. Человек не от обезьяны но души нет

Рустам М

Руководство к жизни для людей.