Ирина Хазова

Чем глупая Обамка саудовских принцев сильно обидел, если сегодня они с такой охотой всаживают ему нож в спину.

СА опускает цены на нефть с целью хлопнуть сланцевые пузыри в США. .

Василий Нестеров

Он думал что Россия будет стараться поднять цену на нефть но оказалось что России пох.!

Арам Манукян

....а в Украине разведанные запасы сланцев оказались мифом.

Ольга Веткина

Они бы ему всадили, и не только нож, и не только в спину.
Все ненавидят пиндосов, и саудовцы тут не исключение.
А конкретно - тут не один фактор, а несколько. Всё переплелось - и попытки сдерживания России, и сланцевый газ ...

Лейсан Хайруллина

У лжи-короткие ноги...

На
Надежда

Они не обиделись. Они действуют по его приказам. Сланцевые пузыри сами себя хлопнули. Они не жизнеспособны. Газ оттуда хоть и добывают и продают по низким ценам это все благодаря тому что отрасль инвестируется правительством. Они не смогут его продавать в европпу. А если и смогут он будет крайне дорог. А вот то что цена нефти падает очень выгодно США как одного из крупнейших потребителей нефти

Фаррахов

А российская нефть не пострадает?