Татьяна Никольская

зачем Россия кормит Кавказ - который сытый и сильный, в любой момент вколит нож в спину?

Улан Исмаилов

За тем же, за чем Византия кормила варваров - чтобы свои не распоясывались и жрать не требовали.

Ви
Виталя

Потому что этих олигофренов моментально приберет к рукам НАТО и разместит базы у нас под жопой. Польше эти дармоеды нам нахрен не загнулись, тупые и бесполезные.

Сергей Туркин

Объясню для ...недалёких.. Россия-В. В. П кормит не КАВКАЗ, а ЧЕЧНЮ!
Все остальные регионы, республики в упадке. там нищета! Одна Северная Осетия чего стоит, а кабарда? там бедность!
Деньги только у Кадырова

Ле
Лена

Лично я не уверен, что государство с внешним долгом $684,4 млрд. и инфляцией 3,4% может вообще кого-либо накормить.... внутри страны кушать не на что, а Вы про Кавказ.... Нам показали по ТВ и прокомментировали так, а все важные совещания проходят за закрытыми дверьми и без прессы.

А.
Артемида .

Зато чечня сейчас тише воды-ниже травы.
Послушай Дёмушкина, после его стрелки с чеченами - дело говорит!

Вон, эта, которая в паранже, правду говорит, путин только кадырова кормит.

Я, конечно, лучше бы решил кавказский вопрос, как Адольф Аллоизыч - еврейский.