Настя Станиславская

могут быть дружеские отношения с человеком которого сильно любил

Екатерина Нежура

Нет . Только сексуальные .

Фаррух Юлдашев

Тебе явно от него что-то надо

Liliya Kamenchuk

Если человек был по-настоящему дорог, то можно стать для него просто другом. Но это не просто, но возможно. Ведь в дружбе нет ничего плохого, тем более теплые дружеские отношения в дальнейшем переходят в любовь. А если не переходят, то есть еще много на свете мужчин, поверьте!!!

Ан
Анна

сомнительно

Евгений Шепилев

а зачем записывать его во враги?

Олег Манжиков

Могут конечно.
Почему нет?

Марина Яцентюк

если любишь, то можно и дружеских

Урмат Исаков

Нет. Либо любовь либо расставание безвозвратно

Савенкова

да но с болью в сердце

На
Натали

Через какое то время можно. Сразу-нет

Светлана Заикина

Нет, это очень тяжело, да и зачем мучать себя?!

Настюша Лёвина

Да! Могут, однозначно! Мой личный опыт показал, что МОГУТ быть дружеские отношения с человеком, которого сильно любил! Ведь, ЛЮБОВЬ-это отдача! И если ты действительно ЛЮБИШЬ, то ты отпускаешь человека, желая ему счастья и оставаясь при этом настоящими друзьями!