Adilet Kasymov

Кого можно накормить и что сделать на ЭТИ деньги украденные в тот момент когда всем ВНУШАЮТ что "кормят" Кавказ???

И в этот момент я окончательно перестал понимать — для чего существует наше ведомство? За 10 месяцев текущего года мы вскрыли хищений из государственного бюджета на 37 триллионов рублей. Вы только вдумайтесь в эту цифру! На закупку новых вооружений, техники и модернизацию стоящих на вооружении единиц, заработную плату военнослужащим и пенсионное обеспечение отставным военным будет потрачено лишь чуть более 19 триллионов рублей, в период с 2011 года по 2020 год. А здесь, всего лишь за 10 месяцев, из бюджета страны украдена и ВЫВЕДЕНЫ ЗА РУБЕЖ, через различные оффшорные компании, почти вдвое превышающая бюджет Минобороны за десятилетие сумма денежных средств! http://fognews.ru/sergej-stepashin-podal-v-otstavku.html

Евгений Гладких(Минор)

Я тоже что-то плохо понял. Весь бюджет - 12 трилл. из них на 37 трилл. хищений? ! Это фантастика 🙂 Чота Степашкин гонит...

Кристина Берзина

37 триллионов, их освоили