Карен Погосян

Мобила не видит Bluetooth ноута и в трее нет значка. Как устранить проблему?

В диспетчере Bluetooth включён, работает нормально. Как иконку добавить в трей или на рабочий стол? И где вообще находится программа, которая обеспечивает работу Bluetooth?

Ангелина Дружинина

необходимо в параметрах блютус включить видимость для устройств, а программу для вывода ярлыка ищи: пуск\все программы\блютус, может быть отдельная папка, а может быть в стандартных в зависимости от модели ноута.