Анастасия Лень

Как сделать чтобы в трее значки были в два ряда, как на скриншоте?

Увеличить

Откреплять панель задач и делать шире пробовал, только на скриншоте значки все компактно размещены, а так получается они в два ряда, но все равно на большом расстоянии...

Дмитрий Петров

внизу нажать правую клавишу мыши и убрать галочку "закрепить панель задач" , потом левой мышкой за край вытянуть трей выше (хоть на 4 столбика) и потом опять поставить галочку "закрепить панель задач"