Оксана Гагарина

после восстановления системы аваст перестал работать в трее на значке антивира крестик

Женя

после полного восстановления всё надо устанавливать заново...

Виктор Тришков

добавлю к Marvel Knight, Эдуард Д и Verik, перед новой установкой сначала удалить установленный, после уже ставить, в противном случае, настройки старого будут подхвачены.
а вообще-то согласен с мнением Ивкова Эдуарда 🙂

Мстислав Лыкович

Это к счастью. Удали его и поставь нормальный.

Анюта Казеннова

переустановка антивируса поможет

Ахад Ибрагимов

Переустанови антивир!! ! Аваст хорошо работает!!!!