Михаил Шаров

После восстановления системы перестал работать аваст!! ! Пишет, что она остановлена или пребывает в противоречивом состоя

"Исправить" не работает, запустить программу не работает....

Сергей

Снеси его и установи заново.

Геннадий

В городской бюджет поступит значительно больше денег...

Ге
Генрих

панель управления, установка удаление программ. выбери аваст нажми удалить. появится окно аваста. выбери пункт обновить и всё будет работать!

Жанболат

никогда не пользуйся это гадостью. Привыкнешь- не отойдешь.
Ставь каспера или Dr.Web